Работая воспитателем в саду, при каких обстоятельствах можно получить материальную помощь?
Ольга, при тех обстоятельствах, что кто-то где-то Вам будет обязан ее дать.
Например, это может быть указано в вашем коллективном договоре по месту работы, трудовом договоре...
Добрый день!
Вы не могли бы поточнее разъяснить вопрос?
Какую именно материальную помощь вам необходимо получить?
Если вы малоимущая, то необходимо написать заявление в соответствующие инстанции, если вы хотите получить налоговой вычет, то заявление на имя работодателя с копиями документов, также у вас могут быть предусмотрены различные льготы вашей организации-с ними вы можете ознакомится в отделе кадров или бухгалтерии.
Здравствуйте, Ольга! Если речь идет о получении материальной помощи по месту работу, то она может быть выплачена если это предусмотрено Вашим трудовым или коллективным договором.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".