Муж выпал в долговую яму - как разрешить конфликт с банком и избежать суда?
Пусть просит рассрочку в суде
Статья 203 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда (действующая редакция)
А чтобы не доводить до суда, мы согласны платить, но не с такими процентами, которые накопились.
Добрый день!
Необходимо узнать о том, как вам может помочь в банк данной ситуации. Банки могут предоставить такие варианты как снова сделать перерасчет, назначить кредитные каникулы и могут быть другие варианты. Для этого вам необходимо собрать пакет документов, подтверждающих ваши финансовые затруднения.
Помните, что сначала судебные приставы накладывают взыскания на доходы, а затем на имущество, принадлежащее кредитору.