Квартира приватизирована... батареи меняют платно или бесплатно... и где можно найти перечень бесплатных услуг УК.спасибо.
Если на трубопроводах, соединяющих радиаторы со стояками, есть отсекающие устройства (КРАНЫ) и перемычки, то эти радиаторы - Ваша ЧАСТНАЯ собственность и ремонитровать (заменять) их можно ТОЛЬКО за Ваш счёт.
Если для замены радиаторов в жилых помещениях необходимо отключать ВЕСЬ стояк, с первого до последнего этажа, то такие радиаторы есть ОИ МКД и их ремонт за счёт средств, ежемесячно уплачиваемых собственниками по статье "содержание и тек.ремонт ОИ МКД".
В каждой УО (УК) есть СВОЙ список ПЛАТНЫХ услуг, вот, что касается бесплатных........