Смогу ли я в России оформить доверенность на снятие денег в банке Республики Беларусь?

• г. Москва

Смогу ли я в России оформить доверенность на снятие денег в банке Республики Беларусь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виктория! Оформить доверенность можно у любого нотариуса. Но советую сначала обратиться в банк, узнать какой формы необходима доверенность, чтобы потом не переделывать. После этого идти к нотариусу и оформлять. Вполне верятно, что необходимо указывать номер счета, наименование банка, переводить на белорусский язык.

Здравствуйте, Виктория! Вы можете оформить доверенность для получения денег в банке Республики Беларусь, Вам необходимо обратиться к нотариусу с паспортом и данными доверенного лица, его личное присутствие не требуется.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".