Как написать отказ от обращения в администрацию президента.

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В силу положений Закона РФ "Об порядке рассмотрения обращений граждан" в обращении обязательно указать наименование органа (должностного лица), к которому адресовано обращение. Также нужно указать Ваши данные.

Далее излагайте суть обращения. Для составления сути обращения необходимо знать ситуацию подробнее.