Стоимость доверенности на опекунство над инвалидом 1-ой группы (47 лет) с правом получения всех льгот, включая денежные переводы
Скажите сколько будет стоить доверенность на опекунство над инвалидом 1-ой группы (47 лет) на право получать все все льготы включая и денежные переводы? Спасибо.
Олег, если этот человек адекватный, то доверенность будет стоить по нотариальному тарифу, только не на опеку, а просто доверенность.
А вот опеку можно оформить только если он неадекватен - сначала надо признать его недееспособным через суд.
Добрый вечер! Вам необходимо переадресовать данный вопрос нотариусу. Так как юристы не заверяют доверенности и тарифы у нотариусов не знают наизусть. Удачи.