Обязаны ли пенсионеры, проживающие в частном доме в Тверской области, оплачивать проверку газового оборудования, и им грозит отключение газа?
Тверская обл. Ржев. Обязаны ли пенсионеры живущие в частном доме оплачивать за проверку газового оборудования. Угрожают отключить газ.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, обязаны, это закреплено в ст. 210 Гражданского кодекса РФ - собственники имущества несут бремя содержания имущества.