Искривленное исполнение решения суда привело к сносу квартиры - как найти помощь
Получайте решения судов. Идите в муниципалитет принявший решение о сносе. В муниципалитете выясните каким образом происходило расселение. Каким образом и кто предоставлял жилье. Были ли списки для предоставления жилья. Желательно все в письменном виде. После сбора документов идите в прокуратуру. Хотя при получении решения, можете сразу обращаться в прокуратуру с заявлением о непредоставлении Вам жилья. Свое право на право собственности в снесеном доме и проживание там, вы подтверждаете выпиской из ЕГРН (кстати там указан собственник), а так же фактом оплаты коммунальных услуг если конечно они у Вас сохранились. В последствии вероятно Вам предстоит еще одно судебное разбирательство по предоставлению Вам жил площади взамен снесенной. Желаю удачи.