Проблемы с составлением выписки о замене статуса жилого дома на многоквартирный - что делать, если администрация не может ее предоставить уже год?
Здравствуйте, Ирина!
Для каждой справки и выписки имеются стандартные формы запросов, которые вам предоставят при обращении в Бюро технической инвентаризации.
Обычно в них необходимо вписывать информацию о собственнике, объекте недвижимости, цели получения документа и т.д.
Перечень документов, необходимых для предъявления в БТИ, зависит от того, какого вида справку или выписку вам необходимо получить.
Однако при себе в любом случае необходимо иметь:-Паспорт гражданина РФ и правоустанавливающие документы на объект недвижимости.-Квитанцию подтверждающую оплату услуг специалистов БТИ.
Для всех запросов БТИ предусмотрены стандартные образцы.
Правильность заполнения заявления всегда можно увидеть на образце, расположенном на информационном стенде в БТИ или уточнить у сотрудников.