Вопрос о праве на требование денег, положенных под проценты, в случае, когда муж получил их для приобретения жилья для семьи

• г. Самара

Мужу перечислили деньги на приобретение жилья. Он их положил под проценты имею ли я право требовать их через суд там же деньги выделялись на меня и на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации смотря кто и на основании чего перечислил, если на основании договора дарения то требовать через суд не имеете право.