Как подтвердить доходы без архива работодателя и свидетелей с работы для ПФР?
Вопрос - как можно подтвердить свои доходы для ПФР, если архив работодателя сгорел и свидетелей с работы нет возможности найти.
Спасибо!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, в ПФР всё есть, если работодатель им производил за вас отчисления. Обжалуйте отказ в суде, а для начала обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Дело в том, что речь идет о моей маме, уроженке г. Грозного. В 1994 году мы уехали оттуда и мама не смогла взять справки с песта работы, но у нее на руках трудовая книжка, которая подтверждает трудовой стаж более 35 лет. В ПФР г. Иваново (куда мы переехали в 1995 г.) ей назначили пенсию по потери кормильца, а сейчас ей исполнилось 80 лет и ей опять отказывают в начисление трудовой пенсии и возрастной надбавки к пенсии.