Возможно ли получить деньги вместо бесплатного участка для многодетных семей в Алтайском крае? Как осуществить эту процедуру? Спасибо заранее.

Могу ли я как многодетная получить в замен бесплатного участка получить деньги? И как это сделать? Алтайский край. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет не можете так как действующим законом Алтайского края не предусмотрено замена предоставления земельного участка денежной компенсацией.

Благодарю Вас!

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.