Возможно ли уголовное привлечение политиков за помощь и прощение долгов третьим странам за счет народа?
Можно-ли привлеч к уголовной ответственности политиков, которые за наш (народный) счёт "помогают",прощают долги третьим странам?...
Я имею ввиду мат помощь сирии, донбасу, прощение долгов якобы нищим странам. И где верховный суд? Или ему это не надо, я должен подавать в суд.
Думаю, Вам не стоит этого делать. Там, где замешана политика, можно нарваться на крупные неприятности. И ПОСАДЯТ именно Вас. Чтобы посадить человека людям, стоящим у власти, достаточно лишь моргнуть...
Конечно можно привлечь к уголовной ответственности и не только политиков, которые за ваш счёт делают незаконные действия, обратитесь в суд и суд будет на вашей стороне.