Соседский автомобиль на моём участке - кто прав и что делать?

• г. Краснодар

На участок перед моим домом за которым я ухаживал сосед поставил свой автомобиль Редактировать заголовок и утверждает что он имеет на это право что моя територия это 2 метра от забора а остальное общая територия хотя сам выдвинул забор самовольно на два споловиной метра к проезжей чати в притык автомобиль его находиться на это територии и днем и в ночное время он мешает нашей семье правомерны ли действия моего соседа спаибо огромное за любой ответ. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать

какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.