У меня завтра заканчивается срок оплата патент как оплатить патент без Инн?

• г. Москва

У меня завтра заканчивается срок оплата патент как оплатить патент без инн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно обратиться в любой банк, оплатить через кассу, там вам подробно расскажут. Через терминал платёж не пройдёт.