Как отказаться от взаимодействия и отозвать согласие на передачу персональных данных - примеры и инструкции
Отказ от взаимодействия, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отщыв персональных данных примерные образцы как написать или посмотреть.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила, в данном случае образцы можете найти в интернете либо заказать у наших юристов на платной основе, обратившись в личные сообщения.