Должен ли отец платить алименты, если ребенок находится в приюте на гособеспечение 2 месяца?
Должен ли отец платить алименты, если ребенок находится в приюте на гос обеспечение 2 месяца?
Лучший ответ
Здравствуйте, в вашей ситуации да должен отец платить алименты, даже если ребенок находится в приюте на гос обеспечение 2 месяца.