Сколько стоят ваши услуги для зарегистрированных пользователей вашего сайта.
Лучший ответ
Добрый день.
Чтобы сказать про стоимость услуги необходимо понимать по какому именно вопросу Вам нужна помощь.
Уточните.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки как для пользователей нашего сайта, так и для иных лиц, которые не посещают наш сайт.