Сделать все документы для открытия автостоянки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей! По вопросу подготовки документов Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.
Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.