Скажите пожалуйста если взял деньги в таком как Швыдкой грози и нет чем отдать, какие последствия? Спасибо.
Здравствуйте, Оксана!
Смотря какую сумму Вы взяли, могут заявить на Вас если не будете платить, но постарайтесь не доводить дело до суда и всё отдать что взяли. Например: Пишу, конечно, вредный совет, НО
1. Если дойдёт дело до суда - суд заставить выплатить сумму меньшую, чем требуют в банке. (5 тыс+2 тыс приблизительно за год)
2. сейчас пошла некая травля этих "быстрых денег, займов" Потому, что их % как бы не совсем законны.
3. звонить будут - посылайте всех и заносите в чёрный список.
4. Ну и, конечно. 5 тыс не та сумма. Из-за которой нужно разводить канитель.
Удачи Вам и всего доброго!