Как бороться с большим долгом по кредитам - рассмотрение предложения стоп долг о помощи и объявлении банкротом
Добрый день!
Банкротство физического лица возможно, ценник тоже реальный, а вот репутацию организации Вам нужно проверять, посмотрите отзывы в интернете, проверьте организацию по номеру инн на сайте налоговой.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте Людмила!
Для ответа на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с содержанием договора между вами и компанией, т е какие услуги они будут обязаны вам оказать и их стоимость.
В банкротстве, ключевую роль играет финансовый управляющий, но не сторонняя компания, поэтому уточните гарантии предоставления компанией управляющего. Уточните также вопрос про размер депозита на всех стадиях банкротства (всего 2 стадии по 25000 рублей!, а могут сообщить что одна!)