Как досрочно погасить кредит и вернуть страховку - подробная инструкция
У меня такой вопрос хочу погасить досрочно кредит который была 4 месяца назад при этом хочу вернуть страховку как мне правильно это сделать Спасибо большое.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно смотреть условия Вашего договора и страховки, для возврата страховки нужно будет обращаться в страховую, а для расторжения договора кредитования - в банк.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за ответ!