Какие данные фонда необходимо указать в завещании, если он зарегистрирован в Абхазии, а вы - гражданин РФ?
Какие данные фонда, которому я хочу завещать своё имущество, нужно указать в завещании?
Фонд зарегистрирован в Абхазии, я - гражданин РФ.
Лучший ответ
Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.
Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.
ответ не имеет ни малейшего отношения к вопросу