Сколько времени восстанавливается Паспорт РК в консульстве Казахстана при утрате? На руках листок убытия из рук на ПМЖ в РФ.

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени востонавливается Паспорт РК в консульстве Казахстана при утрате? На руках листок убытия из рк на пмж в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.