Мне исполнилось 14 лет 10 марта не успела сделать паспорт посадят ли меня на поезд?
Здравствуйте, Елизавета!
Во-первых, Вам следует внимательно ознакомиться с Положением о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства РФ № 826 от 8 июля 1997 года. Вы нарушили это Положение.
Во-вторых, без паспорта гражданина РФ после исполнения Вам 14 лет в поезд Вас не посадят, даже если Вы купили билет предварительно по своему свидетельству о рождении.
Об этом смотрите Правила перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденными Приказом Минтранса РФ № 473 от 19.12.2013.
Удачи.