Могут ли по решению суда заблокировать зарплатную карту матери из-за неоплаты моего кредита, который выдан другим банком, и требуется ли мое присутствие на суде?

Сдравствуйте. Могут ли заблокировать зарплатную карту матери, по причине неуплаты моего кредита, совсем другого банка. Мне подсказали что могут якобы по решению суда, если да, то на етом суде я должен присутствовать?

Лучший ответ

Если ваша мать не была поручителем или созаемщиком по вашему кредиту, то ее зарплатную карту не могут заблокировать, она не несет ответственности по вашим обязательствам.

Лучшие