Какие взносы должна оплатить собственница земельного участка в СНТ - за весь год или со дня регистрации?
Приобрела земельный участок в СНТ. Документы о праве собственности подписаны в середине июня этого года. В СНТ требуют, чтобы я оплатила взносы за весь год полностью, а я намерена оплатить со дня регистрации. Кто прав, я или они? Могут ли меня принудить платить полностью за весь год через суд?
Лучший ответ
Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.
Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.