Омск, 08.07.2018, 05:41

Что произойдет, если не оплатить эвакуацию авто с штраф-стоянки? Последствия и возможное увеличение выплаты

Вопрос №14371283 из г. Омск
опубликован 08.07.2018, 05:41
Мой авто был эвакуирован на штраф стоянку, за нарушение ПДД. Я приехал забрал авто, денег оплатит стоянку небыло, мне выдали квитанцию, по которой я, в течение месяца, должен через банк оплатить. Вопрос, что будет если я не оплачу? Сейчас у меня тоже нет денег. Если в суд подадут, то стоимость выплаты увеличиться? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, авто я забрал, мне дали на подпись бумаги, где я указал что должен буду оплатить в течение месяца штраф стоянку.

10.07.2018, 03:24

Если на Вас подадут в суд, то стоимость штрафа не увеличится, тк вы должны оплатить фактическое пребывание вашего тс на стоянке.

Нужно будет оплатить задолженность на ту дату, когда вы забрали машину.

10.07.2018, 19:37

Здравствуйте! А своё транспортное средство Вы забрали или нет?

Если нет, то стоимость за штраф-стоянку растет ежечасно с момента прибытия Вашего ТС.

09.07.2018, 10:11

Да, авто я забрал, мне дали на подпись бумаги, где я указал что должен буду оплатить в течение месяца штраф стоянку.

10.07.2018, 03:24

Если на Вас подадут в суд, то стоимость штрафа не увеличится, тк вы должны оплатить фактическое пребывание вашего тс на стоянке.

Нужно будет оплатить задолженность на ту дату, когда вы забрали машину.

10.07.2018, 19:37