Кишинёв, 08.07.2018, 09:54

Как снять долг по алиментам после развода и выплаты 25% от заработной платы?

Вопрос №14371594 из г. Кишинёв
опубликован 08.07.2018, 09:54
После развода меня обязали выплачивать алименты 25 % от заработной платы по стране такого в законе нет сейчас у меня образовался долг что мне делать я работаю официально и исправно плачу алименты как мне снять этот долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Андрей для того что бы ответить на Ваш вопрос мне как юристу необходимы дополнительные данные, между гражданами каких государств был заключен брак, в какой стране он заключался, в какой стороны происходило расторжение брака, есть ли от брака несовершеннолетние дети, где и с кем они проживают. Свяжитесь со мной по электронной почте shloma77@inbox.ru, попытаюсь Вам помочь.

08.07.2018, 10:40

Между гражданами молдовы мы проживаем в молдове расторжение брака проходило со стороны бывшей жены есть несовершинолетний сын проживает с бывшей женой.

08.07.2018, 13:17

Все события происходили в Молдове? В какой стране происходило расторжение брака, попробуйте связаться со мной по электронной почте shloma77@inbox.ru

12.07.2018, 10:26