Можно ли обжаловать Определение Высшего Арбитражного суда?
Я подала надзорную жалобу в Высший арбитражный суд. Жалобы была возвращена, в Определении Высшего арбитражного суда о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора, указано что мною не соблюдены требования ст. 294 АПК. Я считаю, что это не так и все требования мною соблюдены. Можно ли обжаловать Определение Высшего Арбитражного суда? Если да то куда писать?
Лучший ответ
Мария, надо посмотреть Вашу жалобу и определение, не видя этих документов трудно,что-то посоветовать.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде