Если уходить из декрета в декрет, выплачиваются ли декретные деньги и можно ли выбрать года, по которым их считать? Спасибо.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, если время декретного отпуска не закончилось, то выплат по второму декрету, не получите, нужна платная консультация, выберите юриста и вас проконсультируем на платной основе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!