В каких случаях нельзя отправить в служебную командировку на Северный Кавказ женщину сотрудника МВД РФ?

Вопрос №14371879 из г. Белгород
опубликован 08.07.2018, 12:10

В каких случаях нельзя отправить в служебную командировку на Северный Кавказ женщину сотрудника МВД РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет такого случая, (кроме детей до 3 лет), если вы служите, то обязаны выполнять приказы руководства МВД, не желаете исполнять,-пишите рапорт на увольнение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.07.2018, 12:36
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Какой НПА регулирует Ваш ответ? С уважением, Спасибо.

08.07.2018, 12:41

---Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ (последняя редакция)

--- Трудовой кодекс Российской Федерации (с изменениями на 5 февраля 2018 года)

08.07.2018, 13:33

Белгород - онлайн услуги юристов