У мине запрет было я не знаю запрет закончилась я не куда не уехал я могу заново рвп подать. За ранее спасибо.
У мине запрет было я незнаю запрет закончилас я не куда не уехал я могу заново рвп подать. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Для начала уточните, закончился ли срок действия запрета. Сделать это можно на сайте МВД через электронный сервис по своим личным данным. Далее - обновите миграционную карту и подавайте на РВП.
Спасибо за объяснение!