Возможность получить удостоверение охранника 4 разряда после исполнения наказания по ст.264.1 и отработки 180 часов.
В апреле 2018 года по ст.264.1,назначено 180 часов и 2 года лишение прав, часы отработал, смогу ли я получить удостоверение охранника 4 разряда, который без ношение оружия, в июле 2018 года, спасибо.
Нет, в июле 2011 г пока не сможете в соответствии со ст.11.1 ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"
Сможете только после погашения судимости, которая будет погашена через 1 год после исполнения наказания (в том числе и дополнительного)
То есть-через 1 год после окончания срока лишения права управления ТС