Может ли бывший гр. Таджикистана купить квартиру в Таджикистане с Российским паспортом?

Лучший ответ

Может конечно. Это его документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, Между РФ и Таджикистаном существует договор о двойном гражданстве. Это значит, что от гражданства Таджикистана можно было не отказываться.

На сегодняшний день, это единственная страна, с которой у России заключен договор о двойном гражданстве.

Огромное спасибо за ответ! Ответ получил быстро!

В тот момент ,когда мы получили гр. РФ ,год был 95. Мозможно и небыло на тот момент этого договора между двумя странами

Купить квартиру в Таджикистане может гражданин любой страны мира, в том числе и гражданин России

Непонятно одно-а почему бывший гражданин Таджикистана?

От гражданства Таджикистана отказываться было не обязательно.

Спасибо огромное! За ответ!!!!

Здравствуйте! Почему то все говорили и юристы тадж. Что нельзя. А бывший из за того,что когда мне было 4 года, мои родители переехали в Россию в 91 году. Потом получили гражданство в 95 ,если я не ошибаюсь.