Родной отец пытался изнасиловать совершеннолетнюю дочь свидетелей нет как быть?
Родной отец пытался изнасиловать совершеннолетнюю дочь, свидетелей нет, как быть?
Здравствуйте, надо обращаться с заявлением в отдел полиции. В соответствии со статьей
Удачи вам и всего наилучшего.
Елнна! Нужно обратиться к опытному юристу, чтобы он тщательно и детально изучил ситуацию, дал оценку имеющимся доказательствам, после чего обрисовал Вам перспективы обращения в правоохранительные органы. Да и заявления в порядке ст.ст.
Здравствуйте, Елена,
возможно, у дочери остались какие-либо следы насилия (синяки, ссадины, царапины и т.д.). Обращайтесь в медицинское учреждение для фиксации этих следов. А затем в полицию с заявлением о преступлении. Как правильно написать заявление в полицию, подскажет дежурный. В каждом отделе полиции есть готовые бланки заявлений.