Могу ли я выехать на Украину если у меня имеются просрочка по кредиту.
Могу ли я выехать на Украину если у меня имеются просрочка по ркедиту.
Лучший ответ
Если нет решения суда, то пока можете. Через Белоруссию на Украину на машине выезжают пока при любых просрочках. Цель визита обычно не нужна, но если вдруг спрашивают, то говорите что за пожилым родственником в санаторий (белорусский).
Спасибо, буду знать.