LSN Messenger
Алчевск, 08.07.2018, 20:29

Можно ли ездить по территории РФ с правами выданными в УССР в 1884 году?

Вопрос №14372910 из г. Алчевск
опубликован 08.07.2018, 20:29
Можно ли ездить по территории РФ с правами выданными в УССР в 1884 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Права, датированные 1884 годом, являются фальшивыми, поскольку в это время ещё и автомобилей то не существовало.

08.07.2018, 20:36

Прошу прощения при наборе текста произошла ошибка, права выданы в 1984 гтду.

08.07.2018, 22:00

Так уже понятнее...

Нет, с этими правами ездить все равно нельзя. Поскольку они ещё в 1995 году подлежали замене как выданные в ныне не существующем государстве.

09.07.2018, 09:06