Можно ли ездить по территории РФ с правами выданными в УССР в 1884 году?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Права, датированные 1884 годом, являются фальшивыми, поскольку в это время ещё и автомобилей то не существовало.

Прошу прощения при наборе текста произошла ошибка, права выданы в 1984 гтду.

Так уже понятнее...

Нет, с этими правами ездить все равно нельзя. Поскольку они ещё в 1995 году подлежали замене как выданные в ныне не существующем государстве.