Лишен прав, потом остановили назначили 100 часов общественных работ и снова остановили за рулем без документов, что назначат.

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно части 2 статьи 12.7 КоАП РФ штраф 30 т.р., арест до 15 суток либо обязательные работы от 100 до 200 часов:

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.