Краснодар, 08.07.2018, 21:42

Выбор договора для дистанционной оптовой торговли и образец для размещения на сайте

Вопрос №14373038 из г. Краснодар
опубликован 08.07.2018, 21:42
Какой договор необходимо использовать (и размещать на сайте), если продаешь товар оптом через интернет (дистационная торговля)? Если можно, дайте ссылку на образец. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Если можно, дайте ссылку". Я поняла, что составление договора - платное. Сейчас он мне не нужен. Просто, мне нужно понимать, что это за форма: договор купли-продажи, договор дистанционной торговли или договор купли-продажи оптовой партии товара... или, какой-то иной? Возможно, он типовой?

08.07.2018, 21:57

Вы оставляете отрицательные лтзывы и требуете халявы, пожтому для вас даже ответ на один вопрос платный: 5000 рублей за один аечатный знак, включая пробелы!

Если вас что-то не устраивает - принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату! Не можете или не хотите платить юристу - закрывайтесь!

09.07.2018, 09:04

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление договоров, в том числе предоставление образцов, является платной услугой.

Данная услуга оказывается посредством сервиса личных сообщений.

Стоимость услуги - 7500 рублей при 100% предоплате, 40000 рублей - при рассрочке платежа (до начала работы вносится задаток 7499 рублей, поэтому выбирайте, что выгоднее).

08.07.2018, 21:45
Оценка автора вопроса:
Я не просила дать мне ответ, сколько стоит составление договора. Просила: "если возможно, дайте ссылку" и дайте ответ, какой договор использовать.

"Если можно, дайте ссылку". Я поняла, что составление договора - платное. Сейчас он мне не нужен. Просто, мне нужно понимать, что это за форма: договор купли-продажи, договор дистанционной торговли или договор купли-продажи оптовой партии товара... или, какой-то иной? Возможно, он типовой?

08.07.2018, 21:57

Вы оставляете отрицательные лтзывы и требуете халявы, пожтому для вас даже ответ на один вопрос платный: 5000 рублей за один аечатный знак, включая пробелы!

Если вас что-то не устраивает - принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату! Не можете или не хотите платить юристу - закрывайтесь!

09.07.2018, 09:04