Пыть-Ях, 08.07.2018, 23:34

Сегодня заключили договор с турфирмой, могу ли я его расторгнуть завтра?

Вопрос №14373170 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.07.2018, 23:34
Сегодня заключили договор с турфирмой, могу ли я его расторгнуть завтра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Закон о защите прав потребителей это вам позволяет если вы не едете в это время а поездка должна состояться гораздо позднее, а если они отказывают на словах - требуйте письменно это!

08.07.2018, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А как отказаться от кредита?

08.07.2018, 23:54

От кредита - только погасить его потому как кредит и турпутевка ничем не связаны - вы взяли кредит, которым был оплачены услуги туроператора. Требуйте расторжения договора и возврата денег и далее погашение кредита (либо наоборот - гасите кредит чтобы не переплачивать %)

08.07.2018, 23:58