Ноябрьск, 08.07.2018, 23:58

Возможность продажи гаража без земли в 2018 году - изменения и нюансы

Вопрос №14373241 из г. Ноябрьск
опубликован 08.07.2018, 23:58
Я являюсь собственником гаража в гаражном кооперативе. Документы права собственности на гараж оформлены. На землю право собственности не оформлено. Есть ли изменения по продаже гаража без земли в 2018 г.? Могу ли я продать гараж не имея в собственности землю? Прописывается ли этот нюанс в договоре?
Лучший ответ
Рекомендуется

И можно там прописать согласно статьям 552 п.3, ст. 271 п.2, ст.35 п.1? Чтобы уже ко мне никаких вопросов не возникало.

09.07.2018, 11:37

На какие статьи или кодексы Вы ссылаетесь?

Просто нумерация не понятна. Поэтому указывайте:

п.3. ст. 552 такого-то кодекса, п.5.ст. 271 такого закона и т.д.

09.07.2018, 11:40

Здравствуйте. При покупке недвижимости Ваш покупатель сможет самостоятельно оформить эту землю в собственность. В договоре укажите, что гараж приватизирован, право собственности на землю не зарегистрировано.

09.07.2018, 11:24

И можно там прописать согласно статьям 552 п.3, ст. 271 п.2, ст.35 п.1? Чтобы уже ко мне никаких вопросов не возникало.

09.07.2018, 11:37

На какие статьи или кодексы Вы ссылаетесь?

Просто нумерация не понятна. Поэтому указывайте:

п.3. ст. 552 такого-то кодекса, п.5.ст. 271 такого закона и т.д.

09.07.2018, 11:40