Возникли проблемы с алиментами - жена забрала заявление, возникают вопросы о долге и правилах выплат

Возник долг за аллименты 19 000. Жена написала заяву в выконавчей что я ей все выплатил, я повыкидал все чеки после этого, потом мне пришло письмо что я должен эту сумму, она поехала забрала эту заяву. Могла ли она ее забрать? И что можно сделать в этом случае? Офиц. не работаю. Платил с 2014 минимальную кпк присудили, а оказуеться нужно было платить средняя по региону. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Добрый день уважаемый Илья

Да может забрать в виконавчей службе и тогда не будет долга

С пожеланиями хорошего дня и настроения!