Что грозит за кражу продуктов из магазина, если охранники отпустили?

• г. Ханты-Мансийск

Спалили на краже продуктов на выходе из магазина. Я вину признал, оплатил, что мне могут предъявить? Охранники сказали претензий не имеют и отпустили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если полиция не вызывалась, то Вам не о чем переживать.

Ущерб магазину возмещен, Вы получили свой урок, вот и всё.

Наказания от законодателя Вам не будет.