Может ли мой муж один встать на улучшение жилищных условий, если он прописан с другими людьми в смежных комнатах?
Есть две комнаты в квартире социального найма, две смежные комнаты, в них прописано 7 человек, в том числе и мой муж.. Может ли он один встать на улучшение жилищных условий? Без всех остальных прописанных? Чтобы получить квартиру только для себя и своей жены не прописанной в этих смежных комнатах?
Лучший ответ
Любой из зарегистрированных, доказав, что является отдельной семьей, может встать на улучшение жилищных условий.