Вопрос о легализации клуба мам, исключая НКО

• г. Иркутск

Интересует такой вопрос! У нас есть «Клуб Мам» в составе которого порядка 30 человек!

Каким образом его можно скажем так «легализовать» ?! Кроме НКО?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря с какой целью вы собираетесь его "легализовывать". Какие цели собираетесь преследовать. Будет ли организация получать прибыль и т.д.