Отсутствие необходимых документов в материалах гражданского дела - что делать?
Если вы приобщали эти документы, то у вас должна быть на руках опись с отметкой о принятии этих документов судом, апеллируйте к ней и пишите жалобу на имя председателя суда.
Добрый день.
Данные документы вы предоставляли в суд? Как отдавали документы в суд, письмом отправляли или сдавали в канцелярию?
Если письмом, то у вас должна быть опись документов, которые вы отправляли вместе с иском. Тогда нужно разбираться с экспедицией суда.
Если же сдавали в канцелярию, то нужно смотреть были ли данные документы включены в перечень документов согласно приложениям. Если они указаны, тогда канцелярия их приняла и надо разбираться с ней.