Сколько времени идет срок рассмотрения ДТП, и где потом рассматривается административное правонарушение.
Сколько времени идет срок расмотрения ДТП, и где потом расматривается административное правонарушение.
Лучший ответ
Срок рассмотрения и место рассмотрения дела зависит от того, по какой статье КоАП РФ привлекается лицо, совершившее административное правонарушение. Обычно в судах рассматривают в течение двух месяцев.