Киров, 09.07.2018, 13:01

Квартира не приватизирована должны ли мы платить за установку теплосчётчика?

Вопрос №14374627 из г. Киров
опубликован 09.07.2018, 13:01
Квартира не приватизирована должны ли мы платить за установку теплосчётчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Установку счетчика наниматель жилья производит за свой счет. Установленный теплосчётчик будет соответственно являться Вашей собственностью.

09.07.2018, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ответьте пожлуйста я имею ввиду общедомовой счётчик а не индивидуальный.

09.07.2018, 15:47

Раиса Николаевна, собственники помещений обязаны оплатить расходы на установку общедомового прибора учета. На этом основании, если Вы не собственник, данные расходы Вы не несете.

09.07.2018, 15:58