Возможна ли поездка в Абхазию при наличии условного срока по статье 159 часть 3?
У меня условный срок по статья 159 часть 3 2 года 6 мес с испытательным сроком= 3 года. 15.06.2018 г. Могу ли я въехать в Абхазию на отдых?
Лучший ответ
Здравствуйте! В Абхазия можете, так как для этого загран паспорт, кроме того отметки в паспорте не ставят, по базам не проверяют.